Künstler Ende 19. Jahrhundert
Rotwild im Hochgebirge, signiert, datiert S. Posch 1890, Öl auf Leinwand, 41 x 61 cm, Massivholzrahmen mit Kerbschnittverzierungen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2013 |